добрый день я в разводе с мужем 1,5 года во время нашей семейной жизни унего была бабушка меня ооочень любила. умерла 2 года назад. Мне приснился сон я вернулась в дом мужа но это другой дом там все - вопрос №4023790

его родственники и унего свадьба с моей подругой а я там помогаю и мне плохо грустно и я жду мужа и внутри думаю жду что он вернеться увидет меня и не будет жениться на другой и в это время иду в другую комнату а там та Бабушка у нее нету одной ноги и лицо другое но это она она видет меня сильно плачет обнимает я ее успакаиваю она обижаеться что внук так сделал злая на них меня успакаевает и я плачу от обиды обнимаю говорю все к лучшему и проснулась о чем этот сон я все время думаю о бабушке
1 ответ

Ответы

В личной жизни у вас будет ряд трудностей. Люди, с которыми у вас происходит знакомство не задерживаются в вашей жизни на долгое время и не испытывают к вам взаимных чувств и эмоций. От вас исходит энергия разрушения и расставания, вам необходимо убрать это если вы хотите обрести свое счастье. Людей это очень сильно отталкивает.

@ SOFIA CHERNAYA