помогите пожалуйста в моей трудной для меня ситуации - вопрос №402438

здравствуйте! у меня такой вопрос, помогите пожалуйста!!! в последнее время всё чаще начали ссориться с моим молодым человеком, не давно помирились(приехал с розами), в субботу мы решили погулять отдельно, я со свое подругой, а он со своими друзьями мужским коллективом, ночь я встретила своих знакомых и мы поехали в бар, и там я чисто случайно я увидела своего парня(это такаяситуацияи для меня неожиданая и для него)я его не предупредила, что поеду в бар и он не сказал(да мы оба виноваты в этом, ну а я ещё сильней что в моей компании были мальчики, ну и в его компании были девушки… но для меня один вопрос почему когда я его звала в клуб или бар он тысячу отговорок находил(то денег нет, то он не любит по таким местам ходить, то ему одеть нечего)ну я ему говорила что, тогда поеду как-нибудь сама с друзьями он был не против… но вот такая глупая ситуация, что мы там встретились… привела к тому что мы уже 3 день молчим(я ему написала что мы оба виноваты в том что произошло… и я хочу встретиться чтоб поговорить об этом и попытаться помириться...)но он не отвечает и молчит… скажите что быдет дальше с нашими отношениями это конец или ещё как то можно вернуть, я его очень люблю(я уже 3 день хожу из угла в угл, не хвататет его) и даже такое готова простить и очередной раз на его косяк  закрыть глаза? а на мой этот косяк что я оказалась с подругой и друзями тоже там, он уже не закроет наверное((((

Дополнение автора от 02.10.12 17:26:32

после бара мы больше не виделись, когда я его там увидела у меня был такой шок!!! словами не описать......!!! у меня сердце колотилось так чуть из груди не вылетело… он тоже в шоке смотрелна меня

хотя потом я сделала вид что его не замечаю… танцевали с подругой, он танцевал в метре от меня...

я после бара на следуюющий дент написала ему поросила прощения сказала что нужно встретиться и поговрить и сделать работу над ошибками и чтоб в следуюющий раз не обманывали так друг друга и не скрывали....

если честно меня той ночью бес попутал… я на протяжении года(наших отношений не ездила вообще ни вкулбы не в бары и тд....)всегда с ним в кафе в кино....

а той ночью сама не поняла зачем туда поехала просто можно сказать с дуру(((и сейчас так сильно жалею… сегодня целый день сижу и плачу… так плохо после этой ситуации на душе...

Дополнение автора от 02.10.12 20:14:59

и я очень боюсь, что он может сейчас предложить какой-нибудь девушке встретиться погулять, чтоб тем самым отомстить мне что он увидел меня в компании парней(хотя мне в голову даже и не пришло бы изменить ему)(а вдруг у него эта встреча перетечёт в секс или ещё что то....)конечно я этого не узнаю но в голову сейчас такие мысли лезут(((((((((((

хотя в баре он со своими друзьями(парнями)они сидели в компании девушек

Вообщем мы оба хороши только я сейчас на стенку лезу… а что он делает не знаю только препологаю… у меня уже крыша поедит

так боюсь его измены мне… хочу чтоб он вернулся ко мне мы высказали всё друг другу  и остались вместе....

Лучший ответ по мнению автора

Ваш молодой человек еще не готов к диалогу. Дайте ему время.Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать-ждать и не дпвить на него.

Однако, уточните у него, что именно вызвало у него такую реакцию.

Также Вам нужно разобраться в Ваших отношениях в дальнейшем, и установить личные границы, чтобы не возникало подобных ситуаций в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Ситуация неприятная.

Однако, Вам необходимо понять, почему возникают конфликты? По какой причине?

Вы не написали, что было после бара, был ли разговор, как Вы отреагировали. Как он себя повел.

В любом случае, в  этой ситуации Вам нужно просто поговорить друг с другом. Постарайтесь понять причину его молчания: обида, что Вы были в баре? Или ему стыдно, что Вам он отказывал, когда Вы его звали в бар, а с друзьями пошел?

Продолжать эти отношения или нет-решать Вам. Но Вам нужно научиться понимать друг друга, чтобы эти отношения имели развитие.