Частичный разрыв крестообразной связки, разрыв медиальной коллатеральной связки - вопрос №4024582

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на футболе было сильное столкновение, сделал мрт вот результаты, заказал жёсткий ортез. стоит ли делать операцию, либо можно консервативными методами? если консервативными методами то как конкретно лечить? сколько носить ортез по времени? колено было опухшее, но через пару дней опухоль опустилась на стопу, это нормально?
с момента травмы прошла неделя какие вообще лучше принимать таблетки, мази или уколы?
если понадобиться все-таки операция то какую бы посоветовали, сколько будет примерно стоит?

Ответы

Здравствуйте, для развёрнутой консультации обратитесь, пожалуйста лично. Ознакомтесь, пожалуйста, предварительно с условиями консультации.
С уважением, Дмитрий Николаевич.