Здравствуйте.Я перед сном нарисовала руну, чтобы увидеть во сне-один мой близкий друг 2 раза когда я с ним встречалась говорил неприятные при мне и - вопрос №4024860

мне вещи и мне кажется умышленно, до слез меня доводил, чтобы во сне увидеть зачем он это говорил (его жена женила его на себе при помощи приворота он осознал что ее не любит, а из за детей не может уйти ко мне, мучается).Мне приснилось-я была в магазине косметики и все что то хотела купить, потом я оказалась в каком то помещении и там увидела одну подругу знакомую, потом около меня сидела какая небольшая собака а в руке я держала большую кость-мяса на ней не было, потом стала смотреть альбом с какими то фотографиями, и там видела фото брата моего деда в молодости, а потом стала смотреть в зеркало на себя и у меня глаза были в 3 раза больше, на глазах были какие точки, закорючки, цвет менялся.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с этим мужчиной.., которая не оправдает Ваших ожиданий. Кость в Вашей руке — это соблазн, для друга и, искушение, в отношении Вас. Он злится от своего бессилия. Изменение глаз, говорит о том, что, Вам следует посмотреть на эту ситуацию другими глазами (взглядом, идущим от сердца). Тогда найдете верное решение в проблемах, связанных с отношениями, с этим человеком. Добрых Снов!