Что ожидает эту пару,есть перспективы или нет? Рамил-23 марта 1994 года Владислава-13 декабря 1997 года - вопрос №4025158

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба будет в октябре и рождение ребенка в марте — апреле 2022 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения у пары не будут продолжительными, в следующем году у женщины будет новое знакомство
Перспектив  к  сожалению  нет в этой паре.
Рамиль манипулирует Владиславой для достижения свое цели. Рамилю интересна не только эта девушка, он общается ещё с одной. Выбирает для себя более перспективную.
Уход из отношений будет. Будущего нет с ним.
Ситуация не поменяется. Одиночество. Конфликт, неуважение и тяжело вместе с ним.
У вас в будущем другой мужчина будет.
Всего доброго
Нет. Отношения в стадии заморозки, причем Рамил как-будто под влиянием из вне, живет одним днем, и о будущем не думает. Ни чувств, ни мыслей, словно его подменили.
В настоящее время застой и болото, ничего не происходит, ничего никуда не развивается. Все пути и дороги закрыты из-за состояния выбора в котором пребываете. Вы чувствуете себя в тупике и стоите перед выбором, а стоит ли продолжать все это.
Шанс быть вместе есть, но мал.
Они расстануться и будет у женщины знакомство(влюбленные, дьявол, башня, шут)
Очень мало общего в паре, есть так же недоверие и непонимание, перспективы очень малы.
Добрый день.
На вопрос, на что способны ваши отношения вышла — 4 жезлов.  Это благоприятная карта, которая может говорить о совместном проживании, гражданском браке, хорошая совместимость.

Что ожидает? Вышли арканы, которые указывают на преображение отношений или их восстановление.

Здравствуйте.Отношения будут не долгими.слишком горячий молодой человек.ревнивый.страстный.это погубит ваши отношения.вы не сможете быть покорной для него.
Здравствуйте! Перспектив у пары не просматривается. Каждый пойдёт своей дорогой!
Владислава встретит свою судьбу через 6,5 месяцев.
Рамил встретит свою половинку в конце 2022 года.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В этой паре только эмоциональные переживания, слёзы. Шансов на счастливую семейную жизнь нет.
Пара не прочная, отношения временные. Характер парня не устроит девушку.
Здравствуйте, сейчас трудности и трения у пары и пауза, девушка не удовлетворена этими отношениями, пытается изменить всё к лучшему через встречу. Парень стремиться вернуть прежнюю помощь от девушки. Будет неожиданная поездка которая приведёт к продолжительным отношениям.
Отношение будет развиваться между ними. Будущем будете вместе.
В течении 4 месяцев примирения не будет.
Перспектива только  побыть некоторое время любовниками, не более того
Ваши отношения имеют гармонии, поэтому перспективы туманны.  Будет расставание, если не сделать чистку и гармонизацию отношений от негатива.
По раскладу в паре прослеживаются периоды неопределенности… отсутствия движения… расстояние… либо общение на расстоянии… по переписке… и этот период разрушится… закончится… будет дан шан… возможность… отстоять свои желания… цели… свой выбор… достигнете понимания и целостности в паре…
Перспективы есть, но они искусственно закрыты… Завистница рассорку наложила. И теперь ваши отношения не развиваются, будут появляться преграды на преградах на пустом месте. Это вы уже замечали что все медленнно идет.
Здравствуйте! Карты не показали развития ваших отношений.У вас разные дороги, по судьбе вам идет другой мужчина.
Всех вам благ!

Между ними противоречия. На эмоциях оба. Сложно пережить этот негатив в виде обид. Он себя любит. Скрывает свои отношения от других. Обычно так себя ведут любовники. Тайная связь. Один получает выгоду, второй наслаждение… У него нет эмоций, затишье. Это временно… Он её чем то обидел. Предал. Неращлеленная любовь. Она его любит и все тут.

Будет в ближ время треугольник. Эта любовь неправильная., держит дистанцию. Но она будет. Один любить будет, второй позволять это… А вообще с его стороны падают денежные карты, любит деньги  а с её стороны обиды и переживания

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ждёт длительные отношения и дружба но так и не останутся вместе

Здравствуйте.

Перспективы идут крайне положительные. Вас будет тянуть друг к другу.  Достаточно интересная и гармоничная пара может получиться. Где сложится все именно так, как Вы будете хотеть.  Есть чувства у обоих и оба готовы к отношениям.

Всех Благ!

Здравствуйте, между вами есть недосказанность и неискренность, не увидела хороший отношений, приносящих радость.
временные между вами разногласия… все у вас наладится этим летом…
Любовные отношения будут. Перспективы есть.
Доброго.

Экспресс-расклад на будущее отношений.
2 пентаклей — Вам самой нужно отпустить ситуацию, для своего же блага. Слишком негативные мысли, которые влияют на ваше состояние. Нужно уйти в себя, хобби, работу, общение с друзьями, в зависимости от того, что приносит вам больше радости и умиротворения.
6 кубков — Карта трактуется как переживание прошлых счастливых воспоминаний, исцеление от шрамов, которые люди нанесли друг другу в отношениях. Не повторение собственных ошибок, извлечение урока. Значение карты одним словом — Возвращение.
Рыцарь мечей — Мужчина, взявший ситуацию в свои руки. Мечи 0 он может ворваться в вашу жизнь, когда ы уже будете состоять в других, более гармоничных отношениях.
Итог таков, что вам нужно отпустить ситуацию, возобновление отношений не должно идти с вашей стороны, оно может произойти от мужчины. Не вы виновник разрыва, а мечи с его стороны. И восстановить их сейчас только он сам имеет реальные шансы и полномочия. Но большая вероятность, что вам это будет уже не нужно, а он захочет вас вернуть, посмотрев на вас в отношениях с другим мужчиной, проявив собственничество и манипулятивность.
Сроки не могу назвать без места и времени вашего рождения.

Удачи.
Совместимость хорошая, очень гармоничная пара и хорошие перспективы на будущее, именно для семьи и брака, не теряйте друг друга вместе сможете быть счастливы, держитесь вместе и никто и ничто тогда вам не помешает обрести счастье вдвоем. Он хороший и настоящий мужчина, будет Вам верным и преданным.
Здравствуйте, да, перспектива есть, но развитие отношений откладывается…
Здравствуйте!
Мужчина тут очень настойчивый, будет стараться вас завоевать.Видит в вас для себя большую перспективу.Но хочет быть главным в отношениях.Видно, что может быть флирт, ухаживания.Перспектива естьс ним строить отношения.Нужно только придать ему уверенности.
Есть перспективы. Будет свадьба, но позже. В узком кругу