Здравствуйте! Состоялась наша встреча, очень теплая встреча, теперь совсем не понятно а дальше что? Какие ощущения, чувства, намерения у мужчины?Будет ли продолжение общения? - вопрос №4025307

600 p
Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё у вас будет… чем дальше… тем теплее… интереснее и ближе. У Владимира чувства к вам сильные… но он по типу личности таков… что не сразу в них признается… а будет к вам присматриваться… прицениваться… у него всегда присутствует баланс эмоций и разума… вот влюбился в  вас… ощущения у него самые приятные..  но перед тем как предложить вам что-то основательное… серьёзное… ещё должен убедиться что вы подходите друг другу и в другим моментах жизни… так что оставайтесь собой… не торопитесь… тоже присмотритесь… и тогда намерения  у  него выстроятся и он вам о них  сообщит… Союз ваш счастливый удачный просматривается… так что всё хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ощущения остались очень хорошие, общение будет продолжаться и развиваться
грядущий союз после больших потрясений, но дальше будет этот брак или другой союз, но не скоро. Были у вас неудачи, но были и достижения, те неудачи были невелики, а грусть была преходящая, кроме того, впереди общие финансовые успехи, но не такие большие, как хотелось бы, счастье и исполнение желаний давно вас ждут, дерзайте и всё получится. Меньше сомнений.
Здравствуйте! Мужчина искренний в своих чувствах и эмоциях.Вы ему нравитесь, перспектива дальнейшего общения и встреч у Вас есть.В намерения Владимира входит желание продолжать отношения, развивать их.Сейчас он в состоянии влюблённости.У него не совсем простой характер из за его вспыльчивости и импульсивности, он любит спорить, но у него отменное чувство юмора, которое его всегда в жизни выручает.И в ссорах он может, конечно в силу своей эмоциональности наговорить всякого лишнего, но он отходчивый, ошибки свои признавать умеет, на примирение первым идти готов.Он действительно заинтересован в отношениях с Вами.Но он может периодами пропадать — ему периодически требуется глоток свободы.Друзья, интересы, личное пространство для него святое.Это нужно принять.
Общение продолжится.
Удачи и благополучия Вам!
Если учесть тот факт, что он очень нуждается в Вашей поддержке ( с мужчинами такое тоже случается), что встреча была теплой, и это-прямое доказательство Вашей роли в его жизни, то продолжение, конечно же, будет. Но не вижу, что он активен. По всей видимости, находится в душевном трансе. Нужно просто любить и ждать.
Есть увлеченность, заинтересованность, ощущает, что вы или ваше общение — это для него нечто отличающееся от того что есть или было до недавнего времени, как бы вытягивающее его из привычной обыденности, добавляющее яркости в существование. Но складывается впечатление, что он рассчитывает прежде всего на активность с вашей стороны, на следование тому, что вы сами будете хотеть от него увидеть или получить. Т.е. если вы его к чему-то подтолкнете, он примет это как руководство к действию. Но вообще перспективы какие-то не очень радужные. Много переживаний может быть связано с этим человеком, негатива направленного прежде всего внутрь себя, какого-то самоедства, дурных мыслей, не дающих адекватно смотреть на вещи.
Доброе утро. Встречи будут, так как Владимир покорен вами. У него есть женщина, но он словно забыл про это.
Здравствуйте, Мария. Только самые хорошие ощущения и впечатления у Владимира от вашей встречи. Он в восторге, очарован и влюблён в Вас, хотя о чувствах своих не может Вам прямо  сказать. Он долго ждал этой встречи, ему не хватало вашего тепла, Вас, и теперь отступать не намерен, хотя и есть препятствия с его стороны. Он понимает, что он значим для Вас, что ваши чувства взаимны, и поэтому решает, как развивать дальнейшие ваши отношения. Он нуждается в вашем общении, будет продолжение общения и новый виток в ваших отношениях.
У вас у обоих есть обязательства перед другими людьми, это будет препятствием в развитии ваших отношений
покорили зацепили его ждите развития прям горит весь к вам
Здравствуйте, продолжение может вполне быть, но легкое, без серьезных намерений. Мужчина может показать себя как стабильного партнера, который ищет «свою», но потом резко исчезнуть, или переключиться на что-то другое. Довольно сложно удержать будет его постоянное внимание.
Он счастлив, спокойный, для него это шанс продолжить общение и встречи с вами, которые удивят событиями в будущем.
Мужчина ловелас.интересует только временный секс.Вам не по судьбе.Некоторое время еще с вами будет.В целом вы ему понравились, но он не свободный мужчина.
Владимир намерен развивать отношения и много нежности к вам, но он скован обстоятельствами и понимая это, не хочет обещать лишнего.
Здравствуйте.
В дальнейшем — общение будет продолжаться. Мужчина горит к вам, одновременно как к женщине, и как к человеку. Нуждается в вашей поддержке, в вашем присутствии в его жизни в принципе.
Послевкусие от встречи осталось хорошее, нет ничего, что могло бы доставить ему дискомфорт или обидеть. Думает о вас.
Перспектива дальнейших взаимоотношений, безусловно, есть. Скорее всего, развиваться все будет медленно, но верно.
Здравствуйте! Мужчина остался в недоумении по поводу будущего, Ему все исключительно понравилось и эмоционально он в ожидании новой встречи. Намерение продолжить, повторить. Полной картины будущего пока не видит, но общение намеревается продолжить.
Здравствуйте. Развитие ваших отношений будет продолжаться. Перспектива на будущее у вас хорошая. Только не забывайте, что для поддержания отношений должны стараться оба.
Здравствуйте! Впереди Вас ждут красивые отношения, романтические встречи. Возможно события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, однако это даже к лучшему — пусть все будет правильно, красиво и с любовью! Удачи Вам!
Здравствуйте!  После этой встречи, мужчина, не хочет терять связь, с Вами и, намерен выстроить долгие прочные отношения… что и произойдет в скором будущем. В отношениях, Вас, ждут яркие впечатление и развитие более глубоких и трепетных чувств, к этому человеку. Всех Благ Вам!
Здравствуйте
У Владимира остались очень приятные ощущения от встречи. Вы ему интересны и хотел бы продолжить общение. Но каких то конкретных планов пока не имеет. Будет проявлять себя но не очень активно. Сдерживает свои чувства и оценивает ситуацию между вами.
Здравствуйте! Общаться будете, но по временам мужчина будет держать дистанцию, потому что не готов к ответственности в отношениях.
Здравствуйте. У мужчины чувства от встречи намного теплее, чем у женщины. Намерения продолжать отношения и ухаживать за ней, быть рядом. Переход в стабильные отношения скоро ждет.
Здравствуйте! Ощущения самые яркие, теплые, нежные. Продолжение будет, много хороших впечатлений есть.
Общение будет, просто у мужчины сложный характер.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Да будет продолжение общения.

Здравствуйте!

Владимир рассчитывал просто на приятную встречу, ничего особого не планировал. Но вы его покорили: теперь он потерял покой и думает, как быть дальше. Общение продолжится, а отношения будут развиваться.

Почувствовав тоже самое, мужчина намерен действовать и развивать отношения между вами, дальше будут его действия и инициатива, которая ваши отношения, в перспективе, сделает очень прочными.
Вы подходите друг другу… вы очень творческая и сексуальная… он серьезно к вам относится… но хочет спокойно все продумать и решить как поступить дальше… и общение продолжится… да… и у него такая энергетика, что он может осуществить все задуманное…