Отношения на работе - вопрос №402539

Моя начальница меня полностью игнорирует. Практически с первых дней моего трудоустройства. Странно, но даже когда тема по которой она обращается касается моей работы, она спрашивает кого угодно, но не меня. Даже когда я с ней здороваюсь, она не отвечает мне в ответ. В какой то степени мне это на руку, потому что, чем дальше от начальства, тем спокойней. Но всеже это напрягает, т.к. наши кабинеты напротив. Что у нее за тактика? Как мне себя вести? Я работаю в этой организации уже пол года, ничего не меняется...



Дополнение автора от 02.10.12 18:33:45

Она красивая женщина 51 года, ухоженная и стильная.Выглядит очень молодо. Я очень ее уважаю.Разведена, имеет дочь, которую просто абажает. Мне 27 лет, муж,2е детей. я овен,07.07.85.  Директрствует она уже более 20 лет.

1) Я бы посоветовала Вам, ознакомиться с книгой М.Литвака «Психологическое айкидо», чтобы понять стиль поведения Вашего начальника.

2) Возможно здесь более глубокая проблема, Вы хотите служебного роста — стремитесь проявить себя в отношениях с начальством, но Вас не замечают и в этом проблема. а не конкретном человеке? 

27.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store