Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я встречу своего суженного? В каком году и где состояться встреча? О себе: зовут меня Юля, я живу в Москве, мне 41 год, родилась я в Москве 11.02.1979 в - вопрос №4025662

600 p
12.00 час. (время с бирки при рождении)!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 43 или в 44. Поздние браки-самые счастливые, безошибочные. Во всяком случае, в своем большинстве. Как я вижу, Вы женщина активная, коммуникабельная, это и послужит Вам мостиком для встречи и знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого события не вижу пока.Будут только ловеласы.
Здравствуйте. У вас идёт одиночество, мужчины вокруг вас будут но толку мало от них. Все отношения временные и приводят вас в разочарование и все больше разросстается ваш блок на одиночество. Да знакомство будет ближе к весне но итог будет тот же что и раньше, одна две встречи и мужчина отойдет от вас. Вам нужно убрать блок одиночества с вас и тогда у вас идёт брак в течение двух лет.
Добрый день
У вас есть то, что вам мешает для этого, вы знаете, но почему то нечего не делаете с этим, не боритесь, а само собой оно не пройдет. Одиночество с вами рядом и крепко. Не вижу мужчины рядом с вами.
У вас идет переломный момент в личной жизни в 42-43 года… Зрелые, осознанные отношения, когда оба знают, чего хотят от отношений… Когда оба видят главное и уже не делают акцент на мелочах… Человек новый, вы пока не знакомы… Знакомство скорее не романтическое, а дружеское…
Юлия, Вы можете и дальше жить в сказке, каждый год веря обещаниям, что вот в следующем — обязательно… Но у Вас, по Вашей натальной карте, долгосрочные гармоничные отношения возможны только через серьезнейшую «проработку гороскопа», как это формулируется, гармонизации энергии целого ряда планет. Другими словами, через сознательную работу над собой, изменение характера. По мере преобразования себя будут и улучшения.
Через 4 года произойдет знакомство. Встреча в вечернее время, центр города.
Если смотреть карту рождения, то сфера отношений в жизни не простая и  брачных отношений мржет не сложиться. Мужчин в жизни может быть немало, но Вас могут притягивать ветренные без серьезности и так как присутсивует аспект соперниц, то не свободные или предпочитающие других женщин.
Аспекты есть на 2022-23 годы для отношений, но не уверен что будет оф брак
Здравствуйте.
По Таро уже на следующий год вышла карта Возлюбленные. Значит в 2021 встретите такого человека, с которым может быть совместное будущее.
Юлия, возле вас уже есть человек, с которым до конца настоящего года предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов, относительно брака, вам приходится думать, какую линию поведения выбрать, и как правильно подать себя, оказать нужное воздействие на него, в ближайшее  время особо важную роль будут играть необходимые советы близких и авторитетных для вас люде или консультации со специалистами, имеет смысл заранее рассчитать совместимость и понять все плюсы и минусы, построить серьезные отношения с учетом образа мысли и стремлений, до начала вашего личного   нового года, начавшиеся отношения следует укрепить.

Здравствуйте! В 2022 точно в паре будете, встретите суженого где-то на улице или в оживленном месте.
Юля, примерно через год вы встретите вашего мужчину… видимо познакомитесь в интернете… вам сейчас главное следить за здоровьем, набираться энергии и не депрессировать…