Добрый день! К чему снится сон,что я закрываю за людьми в своей квартире дверь,вставляю ключ в замок с трудом,но все же закрываю и после этого сразу же вижу чистую воду в ванной.стою на пороге - вопрос №4025942

принятия важного решения уйти из отношений или остаться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали через сон четкий ответ: как только выпроводите из своей жизни ненужных людей, сразу очистите и себя, и свою жизнь, обретя свободу и просто счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит в вашем решении вам стоит уйти из отношений.ваш сон сулит что вы закроете дверь в свое прошлое, которое вам приносит переживания и нестабильность.будущее ваше будет начато с чистого листа.

@ SOFIA CHERNAYA