Здравствуйте ! Мужчина 35 лет, есть всд и, как следствие, плохой приток крови к члену. Уважаемые врачи,какие безрецептные препараты быстрого действия можете порекомендовать? Спасибо! - вопрос №4026555

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «всд и, как следствие, плохой приток крови к члену» — это Ваш собственный диагноз? А обследовать у врача мужчину не пробовали?
А этот вопрос «какие безрецептные препараты быстрого действия можете порекомендовать?» — к аптекарю! Выдаст кучу коробочек и флаконов и все быстрого действия.