когда я перестану быть одинокой - вопрос №4027107

Скажите пожалуйста, есть человек в моем окружении, которому я нравлюсь
когда я перестану быть одинока

может кто то из моего окружения на работе увлечен мной но скрывает это?
помогите
Новожилова Светлана Андреевна спб 7 мая 1987 год рождения родилась в четверг

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

После избавления от блоков.
Причем блоки сильные на одиночество
Не ублажайте себя иллюзиями. Если бы такой человек был, Вы бы о нем уже узнали. Будет у Вас любовь, семья, дети.