Здравствуйте! Я знаю, что уже спрашивала, но все же. Забеременею ли я в этом году? Я Тогушакова Лия Альбертовна родилась в Майкопе 03.07.1985 в - вопрос №4027576

22:45, муж Тогушаков Максим Николаевич родился в станице Кавказской 27.09.1983

Ответы

Здравствуйте. До конца этого года беременности не просматривается
В следующем году в первой половине