Помогите, как определить паленый ли алкоголь, купил подарок в винлаб? - вопрос №4028236

всем привет, купил подарок в винлаб (Москва), увидел их в интернете, посмотрел сайт, цены просто шокировали, они очень низкие и это вызвало довольно смешанные мысли, но в целом, пошел в магазин, я хотел купить другу на др хороший виски в подарочной упаковке, там выбор был нормальный и все вообще по большой скидке, но скидка только при придъявлении карты скидочной, которой у меня на тот момент не было, так как в первый раз там был, мне сказали что ее сразу можно сделать и использовать при покупке на любую сумму, я обрадовался, купил виски Aerstone Land Cask 10 со скидкой за 2 тысячи (1999), в место аж 3700 тысяч, позже пришел домой, вроде, посмотрел, бутылка нормально выглядит, коробка тоже, стал смотреть отзывы про Винлаб, офигел что пишут, в магазине сказали что такая же сеть как КБ, бристоль, только конкурирующая, и да, сеть есть такая в Москве и других городах, стал качать приложения для скана кью ар кода на акцизе и чеке, вроде, все нормально, но все равно боюсь что паленка, не хочу отравить человека и денег жалко, посоветуйте как быть!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы

Здравствуйте.
Как быть?!
Верните то, что вызывает сомнения, действительно вряд ли будет элитный алкоголь стоить в два раза дешевле!
Денег жалко по акции со скидкой-вряд ли купите по реальной цене, будет  в два раза дороже!