Дима 30.01.1998, Настя 27.07.1988. Что ждёт до конца года? Мысли Димы? Какие действия будут? Укрепление семьи? Развод? Примирение или окончательный разрыв. - вопрос №4031975

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что у Вас много мыслей, что отношения закончены. Не знаете, что Вам делать и как себя вести в данной ситуации. На мужчину вышло, что он не готов действовать решительно, боится трудностей. Также он почему-то действует на эмоциях, не включает разум. По поводу Вашей пары ему кто-то что-то советует хорошего, но он не слушает. Упёрся и все. На ближайшее будущее выпало, оживление отношений, которые как казалось Вам, что уже закончены. Отношения у Вас подождаться. Также вышло, что сейчас Вы очень переживаете, но Вам нужно чуть подождать. Разрыва и развода нет. Вы помиритесь. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожаению идет окончательный  разрыв.И идут разные  пути и дороги, и у к аждого  свой.
Окончательный разрыв ждёт
Добрый день идёт информация что девушка как ангел хранитель мужчины и ему не просто послали ему в жизни.Ему надо кардинально менять жизнь а то очень печально.Перспектива пары очень слабая но если мужчина поверит в Бога и уберет вредные привычки или пойдет в монастырь, тогда улучшения идёт и свою компанию забыть.Вообщем по таро пошло шансы очень малы но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Развода не вижу, никто к нему особо не стремится, но и укреплять что-то слишком поздно. Если только готовы  любить безвозмездно, и терпеть его слабые места, но чувствую, что на долго Вас не хватит, — Вам нужна любовь и нежность, а этого Дмитрий уже дать не сможет.
В паре нет того идеала или его части, которая необходима в семье, к сожалению, пути их разойдутся, на всегда.
Здравствуйте. До конца года окончательно вы не расстанетесь, но будут сложности в отношениях. Примирение и воссоединение будет, затем снова разлад. Отношения будут не стабильны.
Помиритесь.
может до разрыва дойти
Здравствуйте.ему с вами удобно и хорошо, но тут нет любви.действий от него тоже не много.Развод будет… потому что он посматривает на других, общается с другими.и гуляет тоже с другими… и знаете.это он примет решение уйти.
Здравствуйте! Потребуется много усилий, чтобы сохранить отношения, но примирение возможно.
Здравствуйте! До конца года в ваших отношениях особых изменений не будет, возможен конфликт, скудное общение между вами, но тем не менее развода или окончательного разрыва в вашей паре карты не показали.После кризиса, в будущем, ваши отношения постепенно будут налаживаться .

Всех вам благ!
Здравствуйте! До конца года в ваших отношениях особых изменений не будет, возможен конфликт, скудное общение между вами, но тем не менее развода или окончательного разрыва в вашей паре карты не показали.После кризиса, в будущем, ваши отношения постепенно будут налаживаться.

Всех вам благ!
с ним спокойной и уверенной жизни в завтрашнем дне не видно к сожалению…
Развод в 2021 г.
Окончательный разрыв.
Доброе утро! Отношение возобновится скоро.Он любит вас сильно и хочет быть с вами.Отношение возобновится до нового года.
Будет примирение.
Здравствуйте, на ноябрь вам выпала карта Шута. Каждому придется пойти своей дорогой. Мужчина на самом то деле позже поймет, что вел себя как дурак, но сейчас ему хочется новой жизни, свободы, приключений на свою пятую точку.

Вам не быть вместе. Отпустите его. Пусть обломится.

С уважением, Константин.
Будет примирения, он сделает шаги для этого, любит Вас и разрыва не вижу.
Здравствуйте, примирение, хоть и с трудом.
Здравствуйте, Анастасия!
Продолжения в этом союзе не будет. Он для себя все решил. У вас будет другой. Он не будет с вами. У него есть другая и давно.