Во сне высотки, фото и знакомый - вопрос №4032147

Сначала мне снилось, как с бывшей одноклассницей обсуждали кто куда съездил, и как будто у меня есть фото из Парижа(эйфилевая башня), но вроде я там не была.
Потом сюжет, высокие многоэтажные дома и там веревка от одного дома к другому тянется, на ней будто жители сушат белье.
Следущий отрывок вижу учебную машину(на которой сдавала на права) она стояла на дороге, но инструктора не видела, разварачиваюсь и иду домой, а на встречу идет какой-то незнакомец и я его перепутала со знакомым(мол похожи), а когда увидела за ним его самого в маске я вздрогнула, но вздрогнула как будто наигранно(ощущение как будто забыла, что при виде его надо наигранно вздрогнуть).Потом вижу, как из моего дома выбежали мои коты во двор, а он смотрит через забор, как я их ловлю и потом куда-то ушел. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что из простого обмена впечатлений с подругой может произойти распространение сплетен (сушится белье на веревке) что потом может привести к мелким, а потом и к крупным разногласиям и даже ссорам с вашим молодым человеком (разбегающиеся коты — символ склок и ссор). Что бы этого не произошло, будьте осторожны при общении с разными людьми. Обдумывайте каждое слово. Хороших снов!
30.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу, с неприятным, для Вас, человеком. Но у Вас показано наличие хорошей защиты, поэтому, Вам, эта встреча, ничем плохим, не грозит… Добрых Снов!
30.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
24 ответа
15.10.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store