Во сне высотки, фото и знакомый - вопрос №4032147

Сначала мне снилось, как с бывшей одноклассницей обсуждали кто куда съездил, и как будто у меня есть фото из Парижа(эйфилевая башня), но вроде я там не была.
Потом сюжет, высокие многоэтажные дома и там веревка от одного дома к другому тянется, на ней будто жители сушат белье.
Следущий отрывок вижу учебную машину(на которой сдавала на права) она стояла на дороге, но инструктора не видела, разварачиваюсь и иду домой, а на встречу идет какой-то незнакомец и я его перепутала со знакомым(мол похожи), а когда увидела за ним его самого в маске я вздрогнула, но вздрогнула как будто наигранно(ощущение как будто забыла, что при виде его надо наигранно вздрогнуть).Потом вижу, как из моего дома выбежали мои коты во двор, а он смотрит через забор, как я их ловлю и потом куда-то ушел. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что из простого обмена впечатлений с подругой может произойти распространение сплетен (сушится белье на веревке) что потом может привести к мелким, а потом и к крупным разногласиям и даже ссорам с вашим молодым человеком (разбегающиеся коты — символ склок и ссор). Что бы этого не произошло, будьте осторожны при общении с разными людьми. Обдумывайте каждое слово. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу, с неприятным, для Вас, человеком. Но у Вас показано наличие хорошей защиты, поэтому, Вам, эта встреча, ничем плохим, не грозит… Добрых Снов!