Отношения - вопрос №403226

Познакомился с девушкой на сайте. Общались около 1,5 лет по телефону и смс, не скажу что часто, но связь поддерживали. Общение носило доверительный характер, человек сровно родной стал. Не разу не встретились, хотя живем в одном городе Москва. Договаривались пару раз на встречу, но они так и не состоялись. Она чуть ли не открытым текстом спрашивала и хотела услышать, чтоэто встреча должна быть не просто так, а с искренним желанием развивать серьезные отношения. Не буду дальше описывать все эти психологические нюансы нашего виртуального общения, скажу так, что на последнее предложение встретиться, она ответила, что встретиться нет возможности, так как влюбилась (не в меня, это понятно, я ее знаю по фотографиям и по голосу в телефоне). Скажу серьезно, что она стала каким то близким и родным человеком (я ее не идеализирую) и скажу честно мне не хватает общения с ней, что это? возможно я просто привык  к ней или приобрел зависимость. Конечно все эти внутрение свои переживания можно задавить и время вылечит (время все лечит) или броисть силы на возобновление отношений (да, она стала какой то родной, но я даже не видел ее и не знаю что она думает по этому поводу).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как я понимаю встречи не состоялись т.к. причины были у Вас, и девушка скорее всего приняла Ваше общение как развлечение для Вас. При этом говорила о развитии отношений. Сейчас она возможно действительно встретила другого, либо просто решила закончить эти. Ваша реакция — это ревность, «ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ». Стоит ли развивать эти отношения или смирится с разрывом — решать Вам, только при подобного оттягивании и сомнений, рискуете смирятся еще не с одним разрывом.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.