как применять масло neem для прерывания беременности на ранних сроках , при задержке более недели? - вопрос №4033336

Дополнение автора от 30.10.20 16:07:28
Если не разбираетесь в вопросе, не лезте куда не просят.Если не разбираетесь в вопросе, не лезте куда не просят.

Ответы

Добрый день! Сходите, лучше к врачу. Вам могут выписать специальные таблетки для прерывания беременности, которые не навредят Вашему организму.