Республика Башкортостан

Как создать план устойчивого развития организации? - вопрос №4033933

Можно приложить пример…
2 ответа

Ответы

Создать план можно и самостоятельно. Определить цель и путь ее реализации. Но если нет никакого опыта, то лучше обратиться к фирмам, которые разрабатывают бизнес планы под вашу идею
Для этого пишется концепция вашего бизнеса. В структуре концепции, одним из элементов будет план устойчивого развития организации.