Здравствуйте, эксперты! С именем Александр у меня связано много хороших моментов. Это были разные люди. Но всегда было что-то хорошее. И снова Александр Владимирович( 20.04.1968 дата рождения). Новый - вопрос №4034210

600 p
руководитель.Многие коллеги предвещают увольнение, либо понижение в должности. Что же всё-таки меня ждет? И что предпринимать? Искать новую работу? Или всё-таки рискнуть на свой бухгалтерский бизнес — аутсорсинг?
Что об этом написано в моей судьбе? Что говорят звёзды? Что всё-таки написано в моей книге судьбы? Оксана, 24.05.1968. Время рождения 00.05.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Карты не рекомендуют вам менять работу на ближайшие 4-5 месяцев. Ничего из этого хорошего не выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу не ищите -  ваш руководитель Александр   даст  вам преоритет доработать до пенсии   и    давления не  видно от него.
Удача всегда была на вашей стороне, но в этот раз вам не стоит рисковать.
Я вижу большой провал если вы решите сейчас заняться бизнесом но в 2021 году будет очень прибыльно.
Поработайте немного а позже зайдете другую работу, декабрь хорошим месяцем для вас.
Вы можете рискнуть, и вас ждет  успех.Все в ваших руках.
Вы примите продуманное решение расстаться с прежней работой.
Вас ждет : Хороший климат в коллективе, спокойная работа без авралов, продвижение по карьерной лестнице, возможно назначение на руководящую должность.

Многих именно это и ждет. Для Вас же имя Александр-как оберег, будете в признании и почести. Перемен не вижу, их оставите на потом, когда почувствуете сильную потребность выйти из этого коллектива.
Здравствуйте! Расклад показал, что все же  вас каснется увольнение.Своим бизнесом пока не время заниматься, это неоправданный риск.На данный момент вам стоит уже начинать подыскивать новую работу.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Лучше пока остаться работать.Все ровно ожидает удача после нового года.А так же у вас после нового года будет возможности устроится на другую работу но тут выбор остается за вами.
Оставаться на пержней работе.
Ничего не предпринимайте, увольнение Вас не коснется, он замолвит о Вас слово, если будет такая необходимость. Свое дело откроете, но чуть позже, пока и на этой работе не плохо можете себя проявить, как в карьере, так и по финансам. Вы очень ответственная и обязательная и он это увидит в Вас сразу.
В книге судьбы написано… всё в  ваших руках! Но вы по природной своей
энергетике всегда проявляете осторожность… много размышляете прежде чем что-то поменять… от этого много раз уже упускали свои шансы улучшить жизнь… Искать работу новую надо… там где вы сейчас всё хорошее уже выбрано… но делать этого вы не станете… не будете рисковать… а решите возложить на нового руководителя Александра( так симпатичного вам имени)… все обязанности по сохранению вашего места. Свой бизнес у вас не пойдёт ( неблагоприятное время для этого) ни бухгалтерский… ни другой… По просмотру… весной будущего года произойдёт какое-то событие… которое подвигнет вас на перемены… перейдёте на новую работу… станете трудиться не только на новом месте… но даже в совершенно  новой для себя сфере… будет это дело вашим… и по душе и по-доходу… удачи!
Добрый день.
Вы останетесь в прежней должности, увольнение или понижение вам не грозит. Спокойный период в жизни, без крупных изменений.
Пока будете работать.
Здравствуйте
Никаких существенных перемен при Александре вас не ждёт. Где были там и останетесь.
Искать работу или нет, зависит от вашего желания. Но с Александром вы нормально сработаетесь
А вот бизнес не желательно заводить. Много сил будет потрачено без отдачи.
Здравствуйте! Настроитесь на победу, все будет хорошо. Ассоциации с именем Александр Вас не обманут.
Все будет по прежнему. Вам не надо ничего предпринимать. Работа не риск, там надо просто слушать руковожителя. В судьбе написано что есть выбор и последствия. Звезды уж точно не разаговаривают. Книги судьбы не существует.
Скоро будут неприятности, отстаивайте свою позицию.
Здравствуйте. Вам можно поискать новое место, на прежнем будет урезана зарплата. И вы его скоро найдете, получите перспективное предложение. Если решитесь открыть свой бизнес, у вас все получится. Вас ждет успех в этом деле.
Здравствуйте, понижения в должности и увольнения не будет, работайте спокойно.

Здравствуйте.

Не слушайте своих коллег вообще. Эти люди настроены на негатив. И они в любой ситуации будут видеть негатив и настраивать других людей на это же. Вам стоит общаться с ними так, в одно ухо влетело в другое вылетело. И не придавать их словам особого значения. Слушайте свою интуицию. Она у Вас хорошо работает.

Всех Благ!