Сон: сижу в университетской аудитории, слушаю преподавателя. Пара заканчивается, иду к другому кабинету. Что-то забываю, пытаюсь вернуться обратно. - вопрос №4034231

Плутаю, а кабинет найти не могу. Думаю, что нашел, захожу, там сидит аудитория из студентов и преподаватель психологии. Вместо того, чтобы объяснить куда идти, она зачем-то начинает читать мне лекцию. После лекции сон прерывается

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! ВАш сон о том, что путь к знаниям о жизни лежит через «кабинет психологии», то есть вам надо лучше разбираться в психологии своей и других людей. Иначе вы будете долго плутать, что бы применить полученные знания по другим предметам в реальной жизни. Но пора уходить от сухих догм. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение какой-то информации, которая нуждается в проверке или подтверждении. Потому как, кто-то, либо намеренно вводит Вас, в заблуждение, либо сам, в чем-то, плохо разбирается. Добрых Снов!