Москва

Был депозит на год без снятия и пополнения на 17800 USD в Альфа Банке. Из личного кабинета "Альфа Клик" мошенники перевели одной операцией все деньги - вопрос №4035501

на оплату стройматериалов, конвертировав их в рубли. Перевод и фактически закрытие моего депозита был осуществлен без связи лично со мной. Правомерны ли действия сотрудников банка?

Ответы

Полиция разберется. Обратитесь туда с заявлением о совершенном в отношении вас преступлении. Они проведут необходимые следственные действия и установят способ хищения и роль сотрудников банка в этом преступлении.

Buh