Краснодарский край

Льготные пенсии - вопрос №403556

Отработал на Крайнем Севере 9 лет Бурильшиком на буровых вышках по 2 списку.Могу ли я притендовать на льготную пенсию по достижению 53 летю Согласно уменьшения времени выхода на пенсию  по 2 списку а также за работу на Крайнем Севере. Общий стаж 35 лет служил на атомных ПЛ участвовал в боевых действиях.

О

Лучший ответ по мнению автора

Да, можите, но при условии что все эти факты подтверждены документально, так что не тяните до последнего а сходите в ПФР за консультацией и начинайте собирать бумаги.