Что ждёт? - вопрос №4035770

Татьяна 29.04.1990 подскажите пожалуйста какой профессии будет мой будущий муж? Знаю ли я его? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в голове есть сейчас мужчина, но он далеко от Вас. И мужем для  Вас не станет. Он не стабилен финансово и ищет женщину, которая имеет финансовый достаток. Ваш муж появится позже, он будет связан с техникой, изготовлением чего-то и в доме сможет многое починить.