как сделать чтоб незарегистрированные пользователи не могли видеть все изображения на сайте - вопрос №4035823

или подменить изображения на другое
1 ответ

Ответы

разделите пользователей на зарегистрированных и незарегистрированных, и в зависимости от этого деления — выдавайте или не выдавайте или подменяйте изображение.
Вам надо определиться, вводить какой-нибудь флаг или вообще на основе куков реализовать. Вариантов несколько.