Хгч повышен - вопрос №4036693

Здравствуйте! 12.10 мне провели инсеминацию. (Последние месяч. были 02.10). До процедуры сделали укол хгч 5000 ед. 13.10. на узи определили, что произошла овуляция. С этого дня прописали Утрожестан — дозировка 200 3 раза в сутки. Недели за 2-3 до этого начала принимать Ангиовит, железо Сорбифер (ферритин низкий), Омега-3. 28.10. я сдала анализ на хгч, он показал 641. Смотрела в таблицах норму по неделям и поняла, что хгч повышен. У арача пока не была — репродуктолог назначил узи на 6.11. Нужно ли еще сдать какие-то анализы для перепроверки хгч и чтобы удостовериться, что все в норме? Мне 43 г., 2 беремен., родов не было

Ответы

Ирина,
рекомендую сдать еще раз хочу, чтобы смотреть динамику  нарастания. По которой судят: развивается или нет беременность в матке.