Здравствуйте! Около 1.5 недели держится температура 38-38.5. По назначению врача пропила противовирусные "Осельтамивир" и проколола антибиотик "Цефтриаксон", но температура не спадает! Других - вопрос №4036717

симптомов нет, только температура. Скажите, что делать дальше? Врач на дом не приходит, в больницу с температурой не пускают. Готова заплатить за консультацию!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня. Какие медикаменты (перечислить все, доза, кратность) Вы принимали/принимаете кроме вышеозначенных? Какие методы диагностики применялись (мазки на ковид, пульсоксиметрия, анализы крови....)?