Во сне таскать трубы и день рождения соседа - вопрос №4036812

Во сне мне нужна была подработка, проходя мимо церкви я увидела молодого человека, то ли священник, то ли просто работник, но не на одного не был похож. Я попросила у него подработку, он согласился. Я таскала тяжелые срезаные трубы белого цвета, мне было тяжело и болел низ живота, но я смогла перетаскать все трубы. Потом нужно было перетащить обувь и полки с обувью, мы вместе перекатывали эти полки, а потом я заметила, что эта вся обувь-моя! Я не успела до конца сделать работу и торопилась уйти и попросила отдать хоть часть денег руб 200 от 1500, он не хотел давать, мол сделано мало, типо лимонадик мой попей, это твое вознограждение, но потом все равно дал деньги и почему-то моей маме, а в итоге дал все 1500 руб. А уезжали, как будто на его машине и я открыла дверь, села и заметила, что валяется моя обувь, какие-то белые туфли вроде успела подобрать, а старую одну туфлю не успела.И все это было возле церкви.
Позже сюжет из соседнего участка идет дым, шашлыки, веселье, много людей, день рождение у соседа. Слышу такие слова в его адрес, друзья ему говорят, что он не опытный, а они вон какие взрослые и опытные, а его вроде даже девственником обозвали. К чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, представится, неожиданная, возможность, улучшить свое благосостояние. Возможно, Вы возьметесь на какую-то работу, которая, на первый взгляд не предвещает хороших прибылей, но впоследствии, именно это дело, даст, Вам, достаток  благополучие. Другой сюжет сна о соседях — означает сплетни и недобрые завистливые разговоры от кого-то, из Вашего, приближенного окружения. Будьте бдительны и не давайте повода, для этого… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон дает вам конкретную подсказку к вашей проблеме. Обратите внимание на ваши же слова: стал болеть низ живота. Это может быть и ощущение от наступающих месячных, а может быть и следствие того, что у вас проблемы с маточными трубами. Возможно воспаление или другая причина. Но то, что вы сильно надорвались, пытаясь придти к своему женскому счастью (находиться около церкви- надеяться на замужество, собирать обувь свою -пытаться подобрать свою пару ). Выпрашивание денег за работу-ожидание несправедливого к себе отношения. То есть вы считаете, что с мужской стороны вас всегда недооценивают.То, что при содействии своей мамы вы получили положенные вам деньги, и нашли белые туфли, говорит о том, что вы встретите мужчину, который станет вам спутником по жизни (поехали в его машине.) А старую туфлю вы не подобрали — это разрыв с кем то из прошлого, кто вам уже не нужен… Вторая часть сна про соседа — это то, что счастье ваше где то рядом и вы встретите хорошего человека ( не бабника, поэтому его в шутку называют девственником, потому, что он не крутит с кем попало) И будет у вас и веселье и достаток. Хороших снов!