Добрый день, эксперты! Есть ли что-то, что я должна услышать прямо сейчас? Хотелось бы какого-то совета, наставления, на чем мне лучше всего сейчас сфокусироваться. Такое странное ощущение, что я - вопрос №4037083

упускаю что-то. Ольга: 09.09.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данный жизненный период Вам нужнее всего сфокусироваться на своем душевном состоянии, важно прийти в гармонию с собой, тогда все остальные сферы Вашей жизни сами встанут на свои места.