SUDEBNYI PROCESS - вопрос №403818

ZDRAVSTVUITE!MENYA ZOVUT AISHA(ESLI ETO VAZHNO,TO MNE BYLO DANO IMYA PRI KRESCHENII-LARISA),YA RODILASY 22.03.1973 V ROSSII,G.NIZHNIY NOVGOROD(BYVSHIY GORYKIY)V 7.50 UTRA.U MENYA 2 SYNA:SAMUEL(KRESCHENYI,KAK ISMAIL)RODILSYA V SCHVEYCARII V G.BERN 28.05.2003 V 22.50,MLADSHIY,RICHARD-ADELY (KRESCHENNYI,KAK ADAM)RODILSYA V KANADE,G.MONREALE,PROVINCII-KVEBEK 16.06.2005 OKOLO 22.OO.

U MENYA PROBLEMA S DETYMI UZHE 3,5 GODA.ZDESY V KANADE OCHENY CHASTO ZABIRAUT DETEY U IMMIGRANTOV POD VIDOM,YAKOBY MU IH BYEM,HOTYA YA NIKOGDA NEUDARILA SVOIH DETEY.SOCIALYNYE SLUZHBY ZABIRAUT DETEY U NAS,OBYASNYAYA,CHTO NASHIM DETYAM OPASNO NAHODITYSYA S RODITELYAMI,OTDAVAYA NASHIH DETEY V SEMYI NARKOMANOV I GOMOKSEALISTOV,LUDEY S IZVRASCHENNOY PSIHIKOY I BEZ VSYAKOGO OBRAZOVANIYA.KOGDA YA UVIDELA,KTO VOSPITYVAET MOIH DETEY PERVYI RAZ,YA CHUTY V OBMOROK NE UPALA.MNE ZAPRESCHENO VSTRECHATYSYA S MOIMI MALYCHIKAMI BEZ PRISUTSTVIYA SOCIALYNYH RABOTNIKOV,MNE RAZRESHENO VIDETY MOIH DETEY 1 RAZ V 2 NEDELI,DETYAM ZAPRESCHENO OBSCHATYSYA NA RUSSKOM YAZYKE,TAK CHTO ONI EGO UZHE ZABYLI ZA 3,5 GODA,GOVORYAT TOLYKO PO-FRANCUZSKI.YA SUZHUSY S SOCIALYNYMI RABOTNIKAMI KVEBEKA VSE ETI GODY,SLEDUUSCHIY SUD NAZNACHEN NA 22 I 23 NOYABRYA,SUDYA BUDET RESHATY VERNUTY MNE DETEY OBRATNO ILI ONI OSTANUTSYA S ETOY ZHENSCHINOY,GDE SEYCHAS NAHODYTSYA,MOY STARSHIY SYN UZHE BYL IZNOSILOVAN TAM ODNIM PODROSTKOM,I YA NICHEGO NE MOGU SDELATY,POPYTALASY POYTI V POLICIU PODATY ZAYAVLENIE,NO MNE OTKAZALI,T.K. DELO KASALOSY SOCIALYNYH SLUZHB,MOY ADVOKAT PYTALASY PROVESTI 2 RAZA RASSLEDOVANIE,NO OBA RAZA DELO ZAKRYLI,SKAZAV,CHTO NICHEGO STRASHNOGO NE PROIZOSHLO.YA VYPLAKALA VSE SLEZY,MNE RAZREZALI SERDCE VZHIVUU NA KUSKI.YA NE MOGU PEREDATY,CHTO YA ISPYTALA ZA VSE ETO VREMYA,YA RABOTAU,OPLACHIVAYA ADVOKATOV I PSIHOLOGOV ETI GODA,SCHETA,KOTORYE MNE PREDYAVLYAUT SOCIALYNYE RABOTNIKI.MOI DETI VSEGDA GOLODNYE,GRYAZNYE,KAK BOMZHI.U NIH GLAZA,NE KAK U NORMALYNYH DETEY,ONI POCHTI NE ULYBAUTSYA.SKAZHITE,POZHALUISTA,ZAKONCHATSYA LI NASHI MUCHENIYA V NOYABRE,OTDAST LI MNE SUDYA DETEY NA SUDE,ILI ZHE PRISUDIT IH DO 18-LETIYA ETOY ZHENSCHINE,ANDRE HENRI,TAK EE ZOVUT.U MENYA UZHE NET SIL PRODOLZHATY BOROTYSYA,YA NE MOGU SMIRITYSYA S ETIM.SUDYA,JAQUEAU A. NADEAU,BUDET RESHATY 23 NOYABRYA SUDYBU MOIH DETEY.YA HOTELA BY ZNATY,K CHEMU BYTY GOTOVOY,K KAKOMU REZULYTATU.BUDU VAM OCHENY BLAGODARNA ZA OTVET, S UVAZHENIEM,AISHA

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит наладить и устранить материальные проблемы и детей Вам вернут. Кстати все разрешится в 2013 году.

Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат, пожалуйста. Я не хочу писать информацию сюда. Это будет слишком личный ответ. Держитесь. Терпения Вам.