Здравствуйте! У меня есть муж. Я беременна на раннем сроке. Сегодня посмотрела его гороскоп на неделю и там говорят о каких-то связях, отношениях на стороне, но я знаю что наши отношения крепкие и - вопрос №4038230

моему мужу никого больше не надо. Сейчас читаю гороскоп про козерогов. Там написано что они верные и ценят стабильность и долгосрочные отношения. Кому верить? Какие козероги на самом деле?..
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Верьте только своему мужу. А гороскопы  могут говорить разное, как правило, они больше развлекательного характера.
Если хотите составить гороскоп на вашу семью, то лучше обращаться к профессиональному астрологу.
Удачи!
Не читайте вы гороскопы. Там много не точностей.
То, что вы пишете «Козерог» — это знак по Солнцу и не более. Человек устроен сложнее) Во-первых, важнее Восходящий знак, во-вторых, в натальной карте 7 планет, а также два Лунных Узла. А гороскопы вообще журналисты пишут в изданиях).