Какие дни этого месяца будут более удачные, счастливые числа этого месяца. 12.08.1998 г.р - вопрос №4038668

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачные дни для общения с мужчиной и построения личной жизни — 8,12,13,16,18,22,24.
Удачные дни для решения финансовых вопросов, либо для каких/то начинаний — 6,8,14,16,19,28.
Просто удачные числа этого месяца в нескольких сферах жизни- 4,9,11,14,16,22,23,26.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Неблагоприятные дни для Вас в ноябре- 8, 13, 21, 25
благоприятные- 6, 10, 11, 18, 22, 23
удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Екатерина.
Числа имеющие цифру 3.и числа от суммы сложение получающиеся 3.Пример 3-6-9-12-15-18-21-24-27-30.
Так же усиление вашей энергетики в ростущую луну и начинание новых дел.
Здравствуйте! 9, 4, 30 — благоприятные, 8 и 22 негативные. Удачи Вам!
Здравствуйте! Благоприятные дни в ноябре 2020 года для Льва: 4, 5, 8, 9, 18, 23.
Все дни имеющие  цифры даты Вашего рождения. т.е. — 8,9,10,12,18,21,28.
Здравствуйте. У Вас в ноябре будет достаточно много удачливых чисел, особенно во второй половине месяца. 14, 16, 20.
Все индивидуально, смотря, для чего хотите удачными днями воспользоваться.
Добрый день.
Счастливые числа ноября для вас — 4,5,8,11,12,16,20,21,27,29,30.
 1, 5, 9, 11. счастливый день воскресенье, не счастливый суббота.
Добрый день Екатерина:
Удачные дни по вашей энергетике в этом месяце я вижу 6,13,15,20,27 в эти дни по энергетике вам будет проще всего принимать решения, выполнять работу и свои планы, у вас не будет опасностей, удача будет на вашей стороне создавая ситуации которые будут вам удачно помогать в вашем деле.
Так же напишу  не особо удачные дни их я увидел тоже, 12,16,26 это напряженные для вас дни будут в них будет много усталости для вас и если вы возьметесь за какую то проблему либо план он может пойти не так как нужно.
Всех благ!
Ваш персональный день — это 2 число любого месяца… В этот день вы можете заключать договора, устраивать встречи, как романтические, так и деловые… все будет получаться на «ура»… Можете брать деньги в долг — легко сможете вернуть...
Самый удачный день в году у вас 11 февраля...
Это ваши личные дни...
Дни благоприятные для всех и каждого на любой месяц, вы можете посмотреть в любом лунном календаре...
Удачи!
Обратите внимание на 5, 10, 22. Они наиболее благоприятны для вас.
Счастливые удачные дни и другие… условность… зная предсказания включается личная биологическая энергия и некоторые другие силы  которые начинает подпитывать эти особые дни и чаще всего случается именно то что предсказано… По дате рождения — не только в дни этого месяца… но и по жизни для вас важными являются… число вашей даты рождения — 2… и просто ваше число 8...( значит в месяце это будут 2..8..12..18..20..22..28 — более мощные и сегодня ведь 2 -е?!.. наверняка ваш вопрос именно в этот день не случаен)… на эти цифры… дни. числа и обращайте внимание. также желательно вам высчитать день недели в который вы родились… то есть 12.о8.1998 — на какой день недели пришлось… именно в этот день любые начатые дела для вас будут более удачными… события которые будут происходить в этот день каким-то образом будут влиять на дальнейшую жизнь… встречи в тот день также значимы… ну и главное… предназначено в жизни примерно 15-20 процентов… остальное… мы делаем САМИ… вы способны каждый день сделать удачным и счастливым… поверьте в это и в себя!
12-16 ноября будут удачные числа.
Здравствуйте! 13, 15, 18, 22, 26 числа будут наиболее счастливыми и удачными.
нет таких чисел, это фантазия.
Все дни будут счастливыми — если вы сами счастливы.
Удачны все дни дни когда живы, имеете планы, и что-то для этого делаете
Здравствуйте. Возьмем нумерологию.
Вы родились с числом души 2 ( сложил все числа вашей даты рождения )
Ноябрь — тоже проходит под числом 2 ( 1+1).

Итог -2+2=4, а это говорит о том, что месяц не принесет чего либо нового, радостного или романтичного. Месяц больше для вас про дом, домашние заботы, про семью. И вообще ключевым словом будет являться стабильность.

А вот декабрь-совершенно другое дело. Там и приключения,  и новые, волнующие эмоции. Очень ярким будет. И неожиданным.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
7, 11,18, 23 числа показаны для вас удачливыми и благоприятными для решения серьёзных вопросов и принятия решений.
Здравствуйте, весь месяц, в целом, неудачен. Новые дела нужно планировать с 18 ноября и успеть до 25 ноября, также более-менее первая часть месяца. После 25 очень (!) напряженная ситуация на небе.
Здравствуйте!
Для вас числа, удачные дни -  17, 22, 24, 30
Здравствуйте, Екатерина. В этом месяце ярко выраженных удачных дней дней я у вас не вижу, самый счастливый период времени (просмотрела на следующий год) у вас выпадет на июнь 2021. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.