Олег 8.12.1969 и Алеся 17.01.1981. Каковы отношения, чувства и перспектива отношений. Есть ли со стороны девушки серьезность намерений и чувств , есть ли у нее интерес к другим мужчинам? - вопрос №4038795

600 p
будущее в паре?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что девушка думает о будущем с ним, но есть и минус мне идёт алчность и не много не искренность.В прошлом мужчины что то не решено идёт другая.С этой девушкой перспектив как пара дети и брак и на долго не вижу.У него будет возврат всем то прошлом и идут бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что отношения идут стабильно, энергетика двоих дополняет друг друга, по жизненной энергии их встреча была судьбой.Отношения будут перспективными но будет ждать серьезный выбор между ними что делать, будет много головной боли, отношения в будущем могут быть практически разрушены но какая то мелочь исправит серьезную ситуацию.Со стороны девушки есть серьезность намерений и она испытывает чувства к мужчине.Интереса к другим мужчинам можно сказать и нет но у нее старая связь есть которая даст о себе знать, она ещё не рассталась со своим прошлым, из за этого могут быть проблемы в паре.
Отношения в паре будут строится стремительно начиная с нового года и могут выйти на новый уровень ближе к середине 2021 года.
Только финансовая.Вам не по судьбе.Женщина не серьезная в отношении.
Здравствуйте!
У Алесе любви нет, есть материальная заинтересованность, у Олега есть сексуальное притяжение.
Долгая совместная жизнь маловероятна.
Разрыв отношений произойдёт в течении 2-х лет.
Всех благ!

Здравствуйте!
Она думает о нем, Олег ей понравился. Олег умеет флиртовать с женщиной так, что бы расположить к себе и влюбить. Ну такой он мужчина, умеет все сделать и раскрутить умеет. Но ему нравяться женщины ухоженные, красивые, яркие.