Добрый день! Можно планировать свидание в период убывающей луны? - вопрос №4040105

Добрый день! Можно ли планировать первое свидание с мужчиной в период убывающей луны — 6 ноября (21 лунные сутки до 20:17, 22 лунные сутки с 20:17). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да, конечно, можно. Но не стройте планы на будущее и не ведите разговоры на серьезные темы. Встреча должна быть легкой и приятной.
Нет, долго не провстречаетесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучше не начинать новых дел на убывающей Луне.
да можно
Здравствуйте.
Да, очень благоприятный день для этого. Свидание принесёт каждому из вас уверенность друг в друге и хорошие перспективы для развития дальнейших отношений.
Нежелательно  начинать что-то новое в период уходящей луны.
Здравствуйте!  Конечно можно… Даже — нужно. Убывающая Луна, снимает негатив с людей, происходит очищение. А это залог прочных и долгих отношений… Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA