Здравствуйте, мне нужно интегрировать платежную систему в сайт, но у меня все время выдает ошибку 111- Некорректное значение поля amount, как быть? - вопрос №4040744

Вот сам скрипт:

<?php

$amount = «100»;
$amountcurr = «RUB»;
$currency = «MBC»;
$number = «5412»;
$description = urlencode(«Тестовая оплата на $amount $amountcurr»);
$trtype = «1»;
$account = «ACC007512»;
$paytoken = "";
$backURL = "";
$signature = "$amount:$amountcurr:$currency:$number:$description:";
$signature .= "$trtype:$account:";
if ($paytoken != "") $signature .= "$paytoken:";
if ($backURL != "") $signature .= "$backURL:";
$signature .= 'key';
$signature = strtoupper(md5($signature));

?>

<form action=«secure.test.paygateway.ru/api/payment/start» method=POST>
<input type=«hidden» name=«amount» value="<?php print $amount?>">
<input type=«hidden» name=«amountcurr» value="<?php print $amountcurr?>">
<input type=«hidden» name=«currency» value="<?php print $currency?>">
<input type=«hidden» name=«number» value="<?php print $number?>">
<input type=«hidden» name=«description» value="<?php print $description?>">
<input type=«hidden» name=«trtype» value="<?php print $trtype?>">
<input type=«hidden» name=«account» value="<?php print $account?>">
<input type=«hidden» name=«signature» value="<?php print $signature?>">
<input type=«submit» value=«Оплатить»>
</form>

Ответы

Е пос? Какая цмс или сайт самописный? Кода тут мало нужно больше подробностей