Здравствуйте! Не знаю какая причёска подойдёобратится не к кому, потому пишу сюда), но хотелось бы что-то агрессивное, дерзкое и свежее, что-то типо рок-н-ролл - вопрос №4041109

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Не знаю какая причёска подойдёт ( живу в маленьком городе, обратится не к кому, потому пишу сюда), но хотелось бы что-то агрессивное, дерзкое и свежее, что-то типо рок-н-ролл, и не выглядеть как 13-летний мальчишка. Стиль предпочитаю тоже рок-н-ролл или ретро 90-ых. Голову мою каждый день. Волосы густые. Если это имеет значение, то рост у меня 185. Заранее благодарю

Ответы

Сходите с мастеру парекмахеру! Вам пойдет дерзкая прическа!