Здравствуйте! Юнити не хочет преобразовывать string в int (FormatException: Input string was not in a correct format.). Пробовал Int.Parse и Convert.Использую сишарп - вопрос №4041487

Может какие библиотеки подключить надо? Или в настройках что-нибудь включить? Не сплю пятый день!
1 ответ

Ответы

Попробуйте Int32.TryParse(SVal, out iVal) — она преобразовывает строку  SVal в число iVal   и  возвращает false,  если преобразование неуспешно- т.е. число в строке  SVal записано неправильно.
Достаточно подключения System