Дорогие Эксперты, что радостное и хорошее ждёт меня в следующие 6 месяцев (до 1 мая 2021)? Будут ли хорошие вещи происходить? Попрошу плохого не писать, вопрос именно о позитивных моментах. Спасибо - вопрос №4041625

600 p
большое🌺🙏. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Зададим картам вопрос о позитиве обозначенного времени: рост клиентов, востребованность Вас, как специалиста вырастет; улучшение здоровья, прежде всего энергетики, не будет тупиковых ситуаций- всегда будет возможность сделать выбор; успешное решение жилищного вопроса; удачные поездки и знакомство с интересным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Следующий год Вам принесет становление в карьере, а также налаживание финансового потока. Не упускайте хороших предложений, которые Вам откроют практически безграничные возможности. Сейчас именно тот период, когда следует не бояться и пробовать.
Развивайте свое творчество, это также станет возможностью дополнительного заработка.
Удачи Вам и всех благ
Все, что могло быть плохого, уже практически позади. Им Вы выкупили свое будущее счастье, пройдя через круги ада. Поклонники, флирт, светлые события, купание в комплиментах. Но для серьезных отношений срок наступит позже.
У Вас будет много поездок. Все самые радостные события будут связаны с ними. Будет одна большая дальняя поездка. Она запомнится приятными событиями особенно.
Поездка будет приятная.
Анна, все моменты хорошие, у вас стоит программа рода, нужно продолжать род, нужно заняться этим, вы активно этим и займётесь, также отдых, фин траты приятные хлопоты. Обратите внимание на этот момент, для вас он важен
Беременность
Появится верный поклонник, будут хорошие доходы.
Будет новое знакомство с мужчиной и яркий роман, будете счастливы и любимы, в финансовом плане Вас ждёт рост доходов.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, прибыль будет довольно приличная.
Позитивных моментов не вижу.Так как есть негатив.Пока не убрать, никаких позитивных событий не дождетесь.
6 месяцев следующих для вас не принесут особого негатива, больше положительных вещей.
Вас ожидает очень весёлый новый год, может один из самых запоминающихся.
Так же вас ожидает знакомства с новыми друзьями и интересные компании.
Ожидает приобретение чего то что вы давно хотели.
Денежная удача.
Здравствуйте, реализация в творчестве, в новом коллективе и понимание от дорогого Вам человека.
Здравствуйте, Анна!
Беременность