Во сне уронила в речку паспорт, диплом и водительсаие права, к чему? - вопрос №4042221

Лежу на мостике деревянном в какой-то роще, рядом ходят бывшие школьные одноклассники и смеются надо мной, мол что разлеглась, сейчас документы потеряешь и точно! Сначала с моста в воду упал паспорт, затем водительские права, а потом диплом. Я не могла подойти к воде, чтобы забрать, боялась что глубоко, но потом пришел один одноклассник и помог мне все это достать, единственное что не промокло, это был диплом. Страница с оценками промокла, а начало с квалификацией нет и я ему от радости это говорю и мы вместе ушли оттуда. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
04.11.20
3 ответа

Ответы

к помехе
04.11.20
Добрый день! Ваш сон о том, что вы начали считать себя легкомысленной и неосторожной. Лежать на мостике — это испытывать шаткое положение в карьере. Уронить документы в воду — Это концы в воду. То есть, вы все свои недостатки уже исправили и началось время для  нового периода в жизни. Об этом говорит и диплом и ваше общение с вашим одноклассником.Хороших снов!
04.11.20
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, те, кто, когда-то, над Вами, смеялся, — теперь восхищаются и завидуют. А также, — придется на время отложить какую-то важную поездку или встречу.  Добрых Снов!
05.11.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
0 ответов
09.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store