Оренбургская область

Брокер блокирует вывод средств - вопрос №4043621

Здравствуйте. Работала на форекс- платформе, но деньги туда только вносила. Как только дошло дело до вывода средств, то тут сразу понадобилось еще открыть счёт в Британском банке и внести еще 700 евро. www.globalwiseinvestment.com/ru/Home
3 ответа

Ответы

Очередные жулики хотят выманить у вас деньги, не ведитесь на их уловки, ничего они вам вывести не дадут, забудьте об этом.
— Здравствуйте, договаривайтесь, запрашивайте вывод на карту. Обеспечьте все требуемые условия. Если же деньги действительно украдены мошенниками, то они всё равно Вам вернутся кармически, правда, большой вопрос когда (либо эти деньги выманены у Вас в счёт погашения Ваших обязательств по судьбе (по прошлым жизням)).
В целом вывод средств внушает опасения чуть ли не со всех интернет ресурсов, и возможность делать это «законно» прописана в правилах, имеющих лазейки отказывать с или без объяснения причин (не говоря уже про умышленное мошенничество). Единственным методом профилактики отказов я усматриваю в регулярном выводе средств до первого отказа, всегда принимая во внимание этот риск.
Здравствуйте.
Должны понимать, что работа не принесла дохода/заработка, продолжать вносить или во время остановиться-решать только вам, возможно уже наигрались!