Добрый день! Пожалуйста, ответьте! Вопрос с неприятными подробностями. Был интим 5 часов назад.А именно анал без презерватива, при этом в вагину практически не было, вроде. Кончил не в меня как я - вопрос №4044372

думаю, потому что вытащил и того-самое, начинаю паранойить, что вдруг что-то попало в меня и вдруг он в этот момент был в вагине. По идеи этого не должно быть, но после этого мы уснули. Я просыпаюсь, прошло 5 часов, встаю и из вагины начинают литься бели.Впервые такое, чтобы они вот так 'полились', не похоже на тянущуюся консистенцию. Вспоминаю, что после акта сходила в туалет и по идеи, если бы того-самое, то я бы в тот момент заметила? Уже на панике хотела выпить экстренную контрацепция, но начиталась о побочных… Я распереживалась именно из-за белей, слишком жидких…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
к сожалению, вам никто не сможет, за вас ответить с была ли эякуляция во влагалище или нет ?

был ли вагинальный па или нет !?

эти подробности известны только вам и половому партнеру! Если вы, не помните, не были в состоянии оба это отметить, заметить, понять -лучше примите препарат эк !