Здравствуйте, я очень люблю парня с которым жили 8 месяцев , но неделю назад все как то испортилось либо он устал. Как он говорил что любил очень. Ну если бы мужик любил он бы не рубил все на одном - вопрос №4044768

дыхание… я сделала большую ошибку что навязывалась писала дац мне шанс, я исправлюсь изменюсь все же было у нас хорошо, я осознала свои ошибки… но он все говорит хватит… У меня внутри все переворачиваться спать не могу. Хочу к нему. Да я даже жить не хочу без этого человека я не знаю мне делать… Я читаю в интернете как с этим справиться но как то без успешно…
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?
Допускает ли возможность примирения?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл и подумать вместе о том, что Вы можете изменить в отношениях, чтобы Вы оба смогли их сохранить.
Также, Вы можете и проанализировать и что происходит с Вами, почему Вы так растворялись в мужчине?

Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, поиск магических смыслов и ответов, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и реальных смыслов произошедшего, и в конце принятие с выводами на будущее. То есть вам стоит впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
 Анастасия, добрый вечер. В первую очередь нужно выдохнуть и привести себя в равновесное состояние. Зачастую, когда мы гармонизируем свое состояние, очень высокий шанс привлечь такого же гармоничного человека и выстроить с ним здоровые отношения. Если это Ваш человек и у него есть мотивация быть с Вами, то Вы оба найдете способ выровнять ситуацию. Если же это не так, нужно восстановить с любовью к себе душевные силы. У каждого есть уникальный способ. Что для Вас является ресурсом? Как вы расслабляетесь? Как проводите время? Есть ли друзья, которые могут оказать поддержку? Какие цели у Вас? Вопросы на подумать.
Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дают вам эти отношения. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые Вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям. Смысл жизни не в мужчинах, а в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему.
Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась.
Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию.  Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Вести внутреннюю работу.
возможно это была страсть влюбленность
переждите некоторое время возможно это всего лишь перерыв в отношениях
не забывайте не все так серьезно относятся к отношениям
многие вступают в них не задумываясь просто от притяжения к другому человеку особенно не раздумывая и соответствено так же и выходят из них бросают как надоевшее и уставшее приевшееся
задумайтесь с кем вы были
что это за человек вы хорошо его успели узнать
или тоже потянулись вслед за влечением
тогда вы оба очень бесконтрольные и безответственные в своих отношениях люди и ждать друг от друга стабильности не придется
семью конечно в таких случаях не создать
никто ни за что не отвечает при выборе партнера всегда должно проходить время узнавания
время свиданий во время которых девушка не должна сильно акцентировать внимание парня на своих прекрасных данных
чтобы вы не отвлекались
а узнавали друг друга
наверное вы смогли бы заметить в нем много черт характера
которые притормозили бы близость с ним
набирайтесь опыта