К чему сны?Снится бывший парень,2 недели назад снилось то что я ухожу,и не могу узнать он ли это или нет и ухожу не обращая внимания,а он смотрит на меня в стороне и грустит - вопрос №4045001

А сегодня приснился сон, то что у него есть девушка, но он её не любит, и идёт комне, а та девушка его ревновала к каждому, и она начала мне угрожать что, если увидит меня с ним, то она что-то со мной сделает, и за заступится бывший и в итоге расстался с ней, обнял меня и предложил стать хотя бы друзьями, я была ему очень благодарна
Но в реальной жизни я не мечтаю с ним восстановить отношения, но расстались из-за пустяка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скучает