обвиняют виновной в дтп. признают ли виновной, лишат ли прав. Екатерина 04.11.1984 - вопрос №4045087

6 ответов

Ответы

Виновной признают, но ситуация стабилизируется.
попробуйте   разместить  объявление   о  том  кто  в  это  время  двигался  в  районе ДТП-возможно  запись видеорегистратора  поможет  доказать Вашу  невиновность
Да
Ничего здесь нельзя сделать, кроме как признать свои ошибки
Здравствуйте.
ДТП произошло не по Вашей вине, это было стечение обстоятельств, неподвластных Вам, также идет прямое указание на то, что это событие привело Вас к борьбе за Ваше будущее. В настоящий момент в Вашей жизни происходит переломный момент, переход на некий новый этап, Вы получаете важный опыт.
Думаю, прав Вас вряд ли решат, но нервы помотают. Вы отдадите слишком много энергии для решения проблемы, и в итоге просто не вытянете эту борьбу. Вам нужно успокоиться и в некотором смысле отпустить ситуацию — время и Ваша интуиция решат все за Вас. Сейчас Вы не способны адекватно оценивать ситуацию и анализировать собственные поступки. При спокойной, вдумчивой оценке всего происходящего, при адекватном понимании того, куда Вам двигаться дальше, к кому обратиться за помощью и что предпринять (а чего не делать ни в коем случае) — есть шанс выйти из ситуации с минимальными потерями.
Да признают лишат