Добрый вечер, раз в месяц-два ноют передние нижние зубы, посмотрела в зеркало,через долгое ремя заметила синие полосы,похоже на сосуды. Что может быть? - вопрос №4045148

Ответы

Это не синие полосы -это вероятнее всего зубной камень -который удаляетсЯ профессиональной чисткой! И ее нужно проводить 1-2 р в год .

Или же это проявление прикорневого кариеса.по фото плохо видно.
в любом случае-вам к стоматологу !