Боль в горле и заложенность в ушах - вопрос №4045303

Здравствуйте!
Неделю назад начало болеть горло, немного был насморк. Пропила амоксиклав, горло пшикаю Тантум Верде, нос — Снуп. Насморк прошёл, боль в горле уменьшилась, но сейчас неприятно глотать, такое чувство, что комочек в горле справа. И ещё немного заложенность в ушах и такое чувство, что во всей голове.
К врачу сейчас нет возможности поспать.
Посоветуйте, какие меры предпринять и чем лечить? Я понимаю, что это осложнения, но не знаю, чем лечить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никто вам и не сможет «лечить» уже Появившиеся осложнения фарингита, вероятнее отит, онлайн, без осмотра хотябы как минимум !
это опасно! Вам нужно обязательно к лор врачу! Хотябы к терапевту
скорейшего выздоровления