Работа и родители - вопрос №404536

Мне 25, замужем. Недавно переехали жить в другой город и стали жить с моими родителями. Я в «интересном» положении. Родители дали мне образование, и хотят, чтобы я работала по специальности, есть вакансии, и до декрета недолго осталось. А я не хочу, меня эта работа не устраивает, меня трясет при мысли, что мне нужно хоть на минуту пойти на эту работу.Как это родителям обьяснить не знаю, их слово всегда закон. Нашла другую работу, она мне нравится, я буду с удовольствием на нее ходить, но она всего на 3 недели, и соответственно, никаких выплат по беременности и родам на этой работе не получу. Как мне быть?

1 ответ

Пока вы будете жить по чужим программам и установкам — от жизни удовольствия получать не будете. Замечательно, что нашли такую работу. Почему бы не найти то, что нравится да еще и пособие получать??

По мнению автора лучший ответ отсутствует.