Добрый день, уважаемые эксперты, я хочу знать, какая женщина на сердце у мужчины, к кому у него имеется сердечный интерес? Если возможно, примерный - вопрос №4045532

600 p
возраст, типаж, цвет глаз и волос, знак зодиака — в общем, всё, что возможно узнать. Если такая женщина есть, вместе ли они сейчас или в разлуке, взаимны ли его чувства к ней, какие перспективы отношений? Александр, 13.03.1977 г.р. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Александр влюблен. Высокого роста, темноволосая женщина немного в теле. Чувства не взаимны, в ответ она испытывает сильную симпатию, ей приятно его общество. Совместимость средняя, перспективы отношений имеются на данный момент.
Есть женщина, в разлуке они, мужчина переживает из за этого постоянные перепады настроения. Женщина светлая, волосы могут быть крашенные, но цвет глаз светлый.
Нет таковой женщинына сердце. Все его интересын на уровень ниже. Нулевые перспективы.
Александр держит в мыслях и любит женщину с «огоньком», она внешне яркая и страстная, может сама постоять за себя, независимая, самостоятельная, бывает даже резковатая и иногда немного вредная, для него
в любви первостепенно сексуальное притяжение и желательна недоступность возлюбленной, сам  Александр не обладает большой верностью, подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену, но сам очень ревнив. Любовь для него воспринимается, как борьба, конкуренция и обязательно физическое притяжение, у него увеличена потребность в сексе, но для длительных и семейных отношений ему важно, чтобы в семье его всегда уважали, а его мнение ценили и прислушивались, у Александра подсознательная потребность постоянно быть чем-то занятым, ему трудно расслабиться. Александр возьмет себе в жёны серьёзную, ответственную, практичную, трудолюбивую, рассудительную и даже строгую, важно, чтобы его избранница была не только хорошей хозяйкой, но и продвигалась в социальном плане, чтобы она не сидела без дела. Такая женщина возле Александра есть, и она оба настроены на активные отношения, но взгляды на любовь и отношения у них не совсем совпадают, Александр требователен и эгоистичен в сфере любви, а эта женщина избегает слишком тесных связей, сложность может быть и в том, что ему  нужны яркие проявления чувств и  страсти, бурные эмоции, а женщина холодноватая и отстраненная. Его больше заводят, стимулируют мысленные образы и общение, он может быть нечутким в интимном плане. Женщина хотела бы видеть рядом более чувственного и заботливого партнёра, она может казаться ему слишком инертной, скучной, как в плане секса, так и в жизни вообще. В парном прогнозе желательно указывать данные на каждого пратнера, включая время и место нахождения пары.
Она светлая, по младше его.
В прошлом была разлука, сожалеет и переживает. На данный момент у него пустота на сердце, слишком болезненно воспринимает женщин.Нет доверия. Никаких сердечных интересов у него не выходит. в душе мечтает о гармоничных отношениях, но боится повторения, боится наступить на те же грабли. Сам пос себе он воспитал в себе  коварную и жестокую личность, от которой в любой момент можно ждать обмана. Вы симпатичны человеку, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям и коварным планам. В лучшем случае этот человек будет для вас просто бесполезен и неудобен.
Мужчину не интересуют серьезные отношения, женщин на сердце много.  Отношений не будет.
Здравствуйте! Женщина на расстоянии сейчас, волосы темные и длинные, она яркая и властная.
Данный мужчина ловелас. Никем не интересуется. Сексуальный извращенец.
Это скорее всего несвободная женщина (в браке точно была), но неудовлетворенная тем, что есть и стремящаяся к обретению по-настоящему близкого и понимающего человека. Зрелая, возраст близкий к загаданному мужчине. По всей видимости дети есть, один ребенок наверняка. Знак воздушный. Нельзя сказать, что они вместе как пара, присутствует неопределенность. Но будет новый виток в их отношениях. Со стороны женщины интерес более ярко выражен, но и мужчину нельзя назвать равнодушным, но с такими дамами ему вряд ли приходилось иметь в прошлом дело — внутренне она посильнее чем он будет.
Единственная женщина к которой он испытывал симпатию ушла уже не с ним.
Чувства взаимные были но в итоге чувства остались только у него.
Здравствуйте.
Видно женщина чуть старше-у  мужчины в мыслях идет женщина лет 45, Воздух/возможно Близнецы/, тёмно русый образ идет с выразительным взглядом, цвет глаз зелёно-карий.
С любимой женщиной мужчина показан не вместе, он идет в треугольнике/в отношениях с другой возможно/взаимные чувства, перспективы есть быть вместе гармоничной парой.
У него план в разработке, как-то в скором времени может проявить себя, начать действовать-от него идет разговор, звонок, выйдет на контакт.
Здравствуйте. Такой женщины у Александра нет. В его окружении есть две особы, но чувств глубоких к ним не испытывает, перспективных отношений ни с одной из них не показано. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Есть в мыслях и в сердце. Но не вместе, не пара сейчас, как бы между ними пауза. Но страдают оба. Волосы каштановые, разница в возрасте не заметна, возможно она чуть старше или чуть младше, но не видно особой разницы в возрасте. Глаза темные, женщина яркая, активная, с огоньком. Он будет делать к ней шаги в скором будущем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.