Сильно обрадуется Сергей мой начальник 06.06.1969 , когда я Надежда 18.08.1981 уволюсь ? - вопрос №4045622

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Идёт информация, что Сергей умышленно делает всё так, что бы вы уволились. Поэтому да, он будет очень рад, что добился своего желаемого, но вашими руками. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, нет он не обрадуется, посчитает, что Вы это сделали зря.
Здравствуйте! В отношениях с начальником у Вас есть конфликты, связанные с деньгами, это и логично, но радости ему Ваше увольнение не принесет, потому что появятся трудности в выполнении работы, которые ему придется решать.
Он решит, что таким образом вы протестуете, показываете свой характер отношение к ситуации между вами.
Радости не видно, мужчина расценит это, как разрыв с вашей стороны, бескомпромиссный.
Безумно сильно обрадуется Сергей.
Здравствуйте, радости не будет, он попытается сделать все, чтобы Вы передумали уходить. У него просматривается отношение не просто как к сотруднице, но и показаны чувства.
Здравствуйте… Вам же будет тяжело увольняться ведь вы влюблены в начальника.Я бы не советовала вам увольняться, лучше в отпуск или за свой счет взять, он соскучится за вами. .А в декабре видны перемены у вас. Очень вероятен роман с вашим начальником.
Надежда, добрый день! Вы работаете на неплохом месте и получаете не самую плохую зарплату, что на эти неудачные взаимоотношения со своим начальником Сергеем, вы потратили уже уйму денег. Конечно, он вздохнет с облегчением, что больше не придется отдуваться за глупость с интрижкой с вами на вечеринке сослуживцев. Но насколько же легко вы сможете найти новую высокооплачиваемую работу, если сейчас в период сокращений и корона вируса, вы поддавшись малодушию и неумению совладать со своими чувствами, возьмете и уйдете? На ваше место возьмут новую девушку, которая тоже может один раз переспать с этим серцеедом Сергеем, а потом будет просто работать, забыв обо всем, что было.
сказать что будет сильно рад-этого не видно.но облегчение получит.потому как не может дать женщине, то что она от него хочет и от этого испытывает душевные тревоги.как работника терять не желает
Нет, не стоит этого делать,  он не обрадуется, но сложности доставите себе.
Здравствуйте! Я вижу по расскладу, что радости у него точно не будет, будет очень огорчён.
Зачем увольняться? ему в принципе все равно.
Доброе утро. Нет, не обрадуется, так как он не думал об этом моменте. Разозлен, недоволен, но легче ему не станет после вашего увольнения.
Вздохнет с облегчением
Здравствуйте.
Видно особо и не держит никого рядом, знает, что свято место пусто не бывает-найдет замену быстро, а вы можете пожалеть, если уволитесь не подыскав для себя вариант заранее.
Сергея сейчас что-то тормозит по отношению к вам, не может проявить себя в полной мере-он стеснен и ограничен, работая вместе, поэтому частично будет рад свободному передвижению, когда вы уволитесь, отношения станут новыми, общение в ином формате ждет.
Здравствуйте! Не обрадуется вообще. У него есть тайная симпатия к Вам.
Ваш начальник не только с вами такой, он всю жизнь был таким чёрным внутри, возможно я чувствую он будет испытывать удовлетворение но это он лишь временно дышит с облегчением.
У человека от негатива, алчности, черствости уже образовываются проблемы со здоровьем я это вижу.
Ему всеранво
еще жалеть будет…
Здравствуйте Надежда !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ePdkWptZbuE

Нет причин для радости, но и удерживать не станет. Ваш поступок сочтет немудрым, импульсивным.

Здравствуйте!

Его расстроит такое ваше решение, но с другой стороны ваш уход станет решением его проблем.

Если, увольнением хотите ему сделать больно или свой характер показать, то напрасно. пусть одно другому не мешает, работайте спокойно, Вашему увольнению он препятствовать не станет, но и виду не покажет, что ему это не понравится.
Не обрадуется. По большему счету и переживать не будет, найдет нового работника.
Не обрадуется. Это же ему тащить что то придется на себе. У Сергея будет перегруз. Он хочет всем нравиться и не поймет почему вы решили уйти. Будет винить себя, не понимая происходящего.
Наденька, здравствуйте! Когда смотрела, увидела основное — что Сергей вас очень ценит как сотрудника, а личное не рассматривает с вами, хотя вы ему и симпатичны как женщина, но это вообще ничего не значит, а вот по поводу работы — он не готов вас терять, поэтому не позволяйте себе допустить ошибку в профессиональном развитии. Конечно, НЕ обрадуется.
Здравствуйте, Надежда. Провела расклад по вашему вопросу. Однозначный ответ дали карты — нет, Сергей не обрадуется вашему увольнению. Не готов терять ценного кадра и объекта своих восхищений как женщиной.

Eva

Здравствуйте, Надежда.
Радости не будет, ему в целом всё равно и больших эмоций (будь то радость или горечь) Вы у него не вызываете. Но он считает Вас хорошим работником и Вы вполне устраиваете его на своей должности. Так что если Вы уволитесь, он огорчится, потому что хороший работник ушёл и ему придётся искать кого-то на Ваше место.
С уважением. Ева
Здравствуйте, не обрадуется, но при этом поймёт, что так будет проще для него, так как чувства к вам есть, а возможности быть вместе нет. Его не будет провоцировать на действия и мысли о вас то, что вы не будете рядом. При этом будет явно расстроен, тем что вы не сможете видеться.
Надежда, если вам надоело видеть его лично, или не устраивают условия работы, терпеть незачем, увольняйтесь, такой как он перешагивает уже не через первую голову, ничего он не поймёт, и не расстроится, ну ушла и ушла, он бежит к своей цели, не оборачивается, для него вы один из эпизодов в жизни, Сергей
не переносит однообразие и скуку, его желания переменчивы, он не любит брать на себя чрезмерную ответственность, старается избежать любых ограничений и рамок, причем обладает хитростью, гибкостью, и умением обернуть всё в свою пользу. Другое дело, что вам самой очень тяжело совершить такой поступок, но такой вызов, как в детстве, «назло маме уши отморожу», но в данном случае не поступит от него сожалений.
В партнерстве с ним, как в качестве сотрудника или подчиненной, вы в любом случае по темпераменту его сильнее и может давить на него, стараетесь обратить на себя внимание, стать лидером, а Сергей попытается ускользнуть от ваших требований и претензий.
Здравствуйте. Нет, не обрадуется и не поймет этого поступка. Хоть и проявляется он к Вам иногда более, чем строго — у него была к Вам симпатия, как к женщине и есть симпатия человеческая, теплая. У него в планах не было того, чтобы Вы покидали данное место работы. Сочтет это не продуманным поступком.
Здравствуйте, нет, не обрадуется, ему будет тяжело без Вас несмотря на его оборонительную и скептическую позицию…

Здравствуйте.

Мужчина не легкий по характеру. И порой его сложно понять. Но у мужчины отчетливо просматриваются к Вам чувства. Но и есть преграда. Он пытается отстранятся от Вас. Вроде порой делает шаг к Вам, а потом шаг назад. Он не может решиться на какие-то более решительные шаги. Но если Вы решите уволиться, он может не подать вида, будет интересоваться зачем, почему. Попробует Вас остановить. Но если уйдете, он будет сожалеть о не сделанном и будет даже не хватать Вас.
Всех Благ!

Здравствуйте!
В вопросах работы у вас смены не будет, будут премии, надбавки или поощрения, что будут для вас приятны! Может вы передумаете сами увольняться? В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если вы  сами согласитесь. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива!
Если Вы уволитесь, он огорчится и решит, что это связано с его поведением. Может задать наводящий вопрос. Он не хочет, чтобы Вы уходили с работы.
Обо всем, что наговорил Вам прежде, сожалеет. Статус его обязывает вести себя немного свысока к сотрудникам, он же начальник. Не обрадуется, расстроится, виду не покажет, не положено ему на работе о чувствах своих показывать. В душе печаль будет у него, да и сейчас ему не сладко, даже домой идти не хочет из-за этого, чувства есть у него к Вам, а сделать с этим ничего не может, вот и ведет себя так, что на языке, то не совсем так, а в точности до наоборот. Видимость строгости есть, но в душе совсем другое у него к Вам.
он будет сомневаться что это обдуманно,
не образуется и не пожалеет