Сургут

решение задачи - вопрос №4045915

Рыболовная артель обратилась в Федеральное агентство по рыболовству с заявлением об увеличении квот на лов рыбы осетровых пород.

Входит ли в компетенцию Федерального агентства по рыболовству выдача разрешений на лов рыбы? Назовите основные задачи и функции данного Агентства.

Ответы

Анна, студенческие задачи решаются на платной основе.
Здравствуйте! Направьте вашу задачу в раздел платных вопросов.