Прошу ответьте,очень переживаю. Добрый день,что это может быть? месячные должны начаться через 1-2 дня. А сейчас идёт такие штучки. 3 раза за сегодня уже. - вопрос №4046232

Ответы

Здравствуйте!
Иногда месячные могут быть скудные по причине стрессов, переутомляемости, стрессов.

Здравствуйте
если такое впервые -ничего критичного нет, постепенно они должны перейти в менс нормальные
но, т к такие проявления могут быть при эндометриозе, патологии эндометрия, дисфункции яичников, вам на 5-7 день цикла нужно будет провести узи омт обязательно.

если такие выделения будут,  а Норм месячные так и не начнутся, в первую очередь исключите беременность, если вероятность есть, и на узи независимо от дня цикла, т к это не нормальное будет проявление уже .